Аня
annnutka
Аня·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите плиз кто-нибудь возвращал в Детский мир игрушки музыкальные?

Дедушка с бабушкой подарили такую игрушку коробку вскрыли,и нам не подошла.

Игрушка не дешевая очень хочу вернуть🤔

Как думаете сделают возврат со вскрытой коробкой?

Комментарии

julanchik
Юля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

примут. чек нужен. мы так машинку радиоуправляемую сдавали

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (2 года)

Конечно, сделают, если коробка не вхлам порвана

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чек. Если чека нет. То надо заявление на поиск чека

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коробку приведите в порядок и да, можно вернуть

Нравится Ответить