Alisa_gr
aliskekk
Alisa_gr·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого такое было, что делали!?!? : Доча 2 дня срыгивает прям фонтаном, прям много и напором...а сегодня вообще желтым цветом вырвало, думаю ждать вторника(день здорового ребенка,врач сам приедет) либо везти её в больницу😫

Комментарии

pahomka2103
Екатерина·Мама четверых детей

Второй ребенок тоже срыгивал фонтаном, по УЗИ показало непроходимость желудка (пиелостеноз).Была операция .

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (2 года)

Мы ездили в первые недели рождения с большим срыгиванием в больницу на Кошевогом,на узи.Исключили проблемы с внутренними органами и носили столбиком после еды.

Обратитесь к вашему врачу или в детскую больницу на Кошевого

Нравится Ответить
afanasyeva.val
Валентина·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было. Оооочень много срыгивали и пару раз с желтым. И фонтаном к тому же. Были у врача,сказали если в весе набираем,значит все хорошо🤷🏻‍♀️к 2м месяцам прошло

Нравится Ответить
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца

У меня ребёнок родился путём ЭКС. Срыгивали ОЧЕНЬ много! До сих пор страшно вспомнить 😤 но желтого не было никогда! Думаю вам нужно обратиться к врачу!

Нравится Ответить
simbathrash
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вызывайте врача, в любой день должен прийти

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама двоих (младенец)

Врача на дом вызовите и не нужно никуда ехать, в течении месяца они сами домой приходят, даже по пустякам

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам к врачу надо, желтое это желчь,

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·Мама дочки-младенца

@benzkarina я сама рожала, и кормлю только грудью, столбиком ношу

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

К врачу, неврологу в том числе.

Нравится Ответить
benzkarina
Бенц Карина·Мама двоих (младенец)

Вы столбом носите после кормления?У вас ребёнок каким путём рождённый был?Если кесарево то кесарята очень часто срыгивают,чем кормите ребёнка?

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вы на каком вскармливании?

Нравится Ответить
aliskekk
Alisa_gr·Мама дочки-младенца

грудное вскармливание

Нравится Ответить
kristina.yakyb
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Это серьезно,вызовите скорую

Нравится Ответить
natali231990
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Врача то вызовите

Нравится Ответить