Светлана
svetlanka188
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пользовался маслом для груди веледа в период лактации? Нужно оно вообще, стоит его покупать?

Комментарии

maribari
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga_yammy
Ольга Костина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Зачем?

Нравится Ответить
svetlanka188
Светлана·В ожидании первенца

Как профилактику застоев, маститов, ну и пишут для притока молока

Нравится Ответить
olga_yammy
Ольга Костина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@svetlanka188, слабо верится. То есть маслом помазалась и нет застоя))) Думаю, реклама просто. Для притока молока помогает только массаж и горячее питье, какое, по сути неважно, хоть чай любой, хоть компот.

Нравится Ответить
alla_2102
Алла·Мама сына-младенца

У меня были проблемы с лактацией, я использовала это масло. Не знаю помогло именно оно или все в комплексе, но молоко пришло и потом увеличилось.

Нравится Ответить