Ксения
designer_ksu
Ксения

Девочки, привет! Думаю пора сделать 3D/4D узи. Посоветуйте где. Спасибо!

1

Комментарии

masha6268268
Masha·В ожидании первенца

И мы у Шредера были,в Лекаре..Хороший врач,все подробно рассказал и показал..муж в восторге был!

Нравится Ответить
maryna_photography
Марина Аврамчук·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Делала в новом лекаре и в экомедсервисе. В Лекаре понравилось на много больше и кстати чуть дешевле. Шредер или Михеева. Лукьянова тоже понравилась

Нравится Ответить
timoshchenko.1992
Натали·В ожидании первенца

Новый лекарь, врач Лукьянова 👍

Нравится Ответить
galina.po
Gala·В ожидании первенца

Делала в Еве, врач Боева - очень подробно все показала, рассказала, видео и фото дали, сразу с мужем ходили.

Нравится Ответить
nika_makar
Вероника·Мама дочки-младенца

Делала в Новом Лекаре

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца

Мы делали в Еве, понравилось, и фото и видео записали.

Нравится Ответить
dashkaleo
Даша·Мама сына-младенца

Новый Лекарь,у Шредера

Нравится Ответить