Елена
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, проверенного Лора за адекватную цену (если не совсем адекватная, то хотя бы в пределах разумного). Походу меня накрыл гайморит, башка раскалывается сил нет...

Комментарии

ta_tanja
Татьяна·Мама сына-младенца

Доктор Лор. Вра ч Сухорукова

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

По какому адресу она принимает, подскажите, пожалуйста. По-любому с ребенком ехать придется (куда ж я его дену...).

Нравится Ответить
np1605
Наталья А·Мама двоих (младенец)

Шоларь в Лор-тайм, очень хорошо гайморит лечит. Перв прием 900

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я ходила на ямик-катетр в лор кабинет что ли название простецкое(пл.калинина толи на дачной толи на перевозчикова) не суть какой лор с гайомиритом, главное чтобы делали катетером, а не предлагали пробить.

После назначили Назонекс/тафен назаль+АБ все прошло хорошо, больше боялась и тянула.

Нравится Ответить