Олеся
olesya-sadulaeva1989
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Девочки где можно посмотреть обувь ребенку один год только научилась ходить кросовки есть не хочет в них ходить кричит, что нибудь полегче . ?

Комментарии

araksiya18
Араксия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Я в адидасе брала легкие легкие кроссовки.она в них с удовольствием ходила.а вот ботинки скороход не захотела.

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (1 год)

На WB заказываю разные, и выбираю) удобно

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кроссовки легкие посмотрите . Для сандалей ещё рано . Но и босоножки и сандали , как правило если с каблучком и твёрдой пяткой , то и они не легкие

Нравится Ответить