Патимат
pati.magomedovna
Патимат·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочке на 28 неделя беременности у кого какое артериальное давление?

У меня 100/52 иногда бывает 90/48

Комментарии

tiptops
♥️·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня обычно бывает, 130/70 . А на обе беременности 90/60

Нравится Ответить
pati.magomedovna
Патимат·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Понятно

Спасибо девочки 😘😘😘

А то я уже начала нервничать

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня всю беременность 100/60,на первого 110/70 было

Нравится Ответить
umkasirazhova
Ума·В ожидании первенца

Пока не забеременела было всегда 120/80, во время беременности 110/70

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

100/70 для меня норма

Нравится Ответить
pati.magomedovna
Патимат·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У меня небеременном состоянии 120/70

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (младенец)

Если вы сами не гипотоник, то для вас это низкое. У меня 100/70 либо 90/60 в небеременном состоянии.

А в первом триместре было постоянно 80/50 и чувствовала себя слабо

Нравится Ответить
pati.magomedovna
Патимат·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Спасибки😘

Нравится Ответить
aishat0901
26122017·Мама двоих (младенец)

У меня норма 120/80 а бывало 90/60

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

У меня тоже норма 120/80

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

90/60, иногда 100/60, иногда 80/60.

Нравится Ответить
pati.magomedovna
Патимат·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ваши врачи что говорят?? Это нормально?

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

@pati.magomedovna, да, я нормально себя чувствую. Если уже диастолическое увеличивается или уменьшается тогда я плохо себя чувствую. Например если бывает 100/50 или 80/50

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

90/60

Нравится Ответить