татьяна голан
korneva0413
татьяна голан·Мама дочки (2 года)

Девочки, а какие вы витамины даёте деткам в нашем возрасте?

1

Комментарии

russianvorobey
Полина·Мама двоих (младенец)

Витамин д, витамин с, пробиотики и омегу

Нравится Ответить
violetta700
Виолетта·Мама дочки (2 года)

витамины с iherb

Нравится Ответить
makarovanadezda99
Надежда·Мама сына (2 года)

Мультитабс

Нравится Ответить
vaskon82
Анна Решилова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya-kantimirova
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мультитабс

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки (2 года)

Поливитамины Энимал парад, в него входит витамин д3, отдельно омега 3, давала магний и хочу нще отдельно цинк купить, в комплексных его очень мало

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мультитабс

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Омегу и д3

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Д3

Нравится Ответить
ke39148

Мы пьём витамины омега3 с трёх лет очень хорошие но правда дорого

Нравится Ответить
maria_massage
Мария·Мама сына (2 года)

Поливитамины и д3, сейчас зубы лезут еще и кальций стала давать

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (3 года)

Омегу 3

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Мы конечно не в вашем возрасте, но вот начали эхинацею пить :)

Нравится Ответить