Лена
lenak120813
Лена ·Мама троих детей

Девочки, всем привет! После родов, уже дома. Вчера поднялась температура 38,5. Что это может быть?

Комментарии

sasha992
Александра·Мама двоих (младенец)

Обратитесь в роддом !!! Это могут быть остатки в матке. Это не нормально!!!

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

После родов это норма корми грудью почаще жидкость много пей и тепло одевайся

Нравится Ответить
lenak120813
Лена ·Мама троих детей

Мой лентяй 😁 сегодня будила ночью.... Все таки пришлось иди в ванну сцеживать

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

@lenak120813 у него защита как бы будет потом на вирусы и ТД если будешь кормить при простуде

Нравится Ответить