Ирина
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Всем доброго утра🌺. Девочки,я вторую неделю просыпаюсь с онемевшими пальцами на правой руке(на левой не было такого)+покалывания. Сегодня прям долго не проходило(( До беременности такое было крайне редко,а тут каждое утро так просыпаюсь. У кого то так было на таком сроке или на других сроках и что врач говорила?

1

Комментарии

kristindoloi
Kristin Doloi·В ожидании первенца

Магний и подушка для беременных чтобы позвоночник поддерживать, мне помогло. До этого на обеих руках пальцы немели.

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Понимаю вас прекрасно,только у меня еще и кости болят,это из за отеков

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки-младенца

было так прошло само

Нравится Ответить
olgapsyart
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магний пейте.

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Пью) Но толку 0

Нравится Ответить
inggo
Инна·В ожидании первенца

@irina_bersenyova А кольца на руку налезают?Я не замечала отёков, пока кольца не стала снимать ((((

Нравится Ответить
inggo
Инна·В ожидании первенца

Мне сказали, что это из-за отёков(((С 12-й недели началось(

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Говорила, что магния не хватает и выписывала его

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Да я магний пью каждый день.

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@irina_bersenyova значит сдать кровь на гемоглобин, может низкий

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

@meerkat1991, может🤷🏼‍♀️.Кровь сдам)

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама сына (3 года)

Гемоглобин проверьте

Нравится Ответить