Александра
alexlevicheva
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчули кто-нибудь знает, будет ли где нибудь на Гражданке, Академка, Политехническая праздник масленицы? ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ ДАЛЕКО С РЕБЁНКОМ.

Комментарии

alexlevicheva
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
gorina-93
Юлия Разоренова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julydol
Yuliya·Мама сына (1 год)

Вчера видела у кого-то афишу, что на политехе празднуют. Посмотрите в интернете

Нравится Ответить