Bagira
raalieva1995
Bagira·Мама троих детей

доброе утро девочки могу ли я сейчас чувствовать шевеления в моем сроке. просто я чувствую внизу живота как бы сказать щекочет

Комментарии

aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возможно

Нравится Ответить
askhabova97
Asya·Мама сына-младенца

У меня первые шевеления на 18 неделе были,толчки

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Да у меня также

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

На первую беременность позже ведь чувствуют)

Нравится Ответить