Ирина
iren8888
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь пьёт кофе при ГВ? Бессонные ночи и дни уже вымотали ☹️очень хочется кофеёк попить! Читала что кофеин не выводится из организма новорожденных

Комментарии

katjonki
Jekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

chashku v den’ pila v vashem vozraste :)

Нравится Ответить
friendly_ksu
Friendly_ksu_cake·Мама двоих (младенец)

Пью на завтрак с молоком. Все отлично. Я без кофе давно бы уже "поехала" крышей😄

Нравится Ответить
iren8888
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот и моя крыша скоро поедет без кофе 😂

Нравится Ответить
ramama
Mama·Мама дочки-младенца

Пью))) с утра обязательно кофе)

Нравится Ответить
iren8888
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
pylia82
Kristina ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я пью до обеда с молоком 2 кружки с рождения ребенка,все хорошо😋.

Нравится Ответить
iren8888
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына (2 года)

Я пила с молоком до 15 00 ( 1-2 кружки ) все отлично было)

Нравится Ответить
iren8888
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить