Айпери
ayperikeneshbekova0914
Айпери·В ожидании первенца

Девочки всем привет!У меня такой вопрос кто во сколько недель родили? Срок мне поставили на 18 марта,к этому времени у меня будет 37 недель и 5 дней. Вот думаю не рано ли мне срок поставили? Узист говорит,что первородки рожают после 40 недель.

1

Комментарии

nestanka
Nestanka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На 38 неделе

Нравится Ответить
ayva16
Мама Сыновей·Мама двоих (младенец)

38 экстренное, все хорошо

Нравится Ответить
miiya92
R..🎈·В ожидании первенца

У меня 39 недель , и мой пдр 18 марта . Вам как то рановато поставили пдр 🧐

Нравится Ответить
ayperikeneshbekova0914
Айпери·В ожидании первенца

Вот и я об этом

Нравится Ответить
gfgf

Я двоих родила на 41нед не смотря что погодки,не удивлюсь если и в этот раз рожу на 41нед

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я родила на 35 неделе сына

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Ровно на 38 неделе родила

Нравится Ответить
granata_2009
💖 ANARA💖·Мама троих детей

Первуй дочь в 37 недель родила

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

У всех по разному, я на 38 неделе родила..первородка тоже..

Нравится Ответить
asai0911
AA·Мама дочки (1 год)

В 37 недель 4 дня родила

Нравится Ответить
meerima
Мээрим·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

По аккушерскому прям в конце 40 недели родила, в свой срок

Нравится Ответить
mimi19

Вы высчитайте пдр,в инете можно . Там 3 даты выйдет ,обычно которая 2 дата приблизительно по ней ориентируйтесь. И необязательно первородки после 40 недель рожают. У меня в 38-39 недель родилась старшая

Нравится Ответить

38 недель дочь родила сына на 39 неделе1день

Нравится Ответить
doli29oska
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

39

Нравится Ответить
namuratova
Namuratova·Мама сына-младенца

39

Нравится Ответить