ОльКа
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего гастроэнтеролога детского, в Сургуте. Можно платного. Очень нужно🙏

Комментарии

annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой а что у вас? У меня старшую будем обследовать тоже ,зонд глотать😣

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

@gulyacapp8 @svetlanka0906 спасибо🌺

Нравится Ответить
gulyacapp8
Гульфия Муллабаева ·Мама дочки (1 год)

Биймурзаева Зенфира в здраве и новомед принимает

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (2 года)

По моему Абражевич

Нравится Ответить