Тогжан
orazberdina_t
Тогжан·В ожидании первенца

Сумочку когда начали собирать ??? 🤰🏻🤰🏻🤰🏻

Комментарии

alexeyeva.nelya
alexeyeva.anelya·Мама сына-младенца

На 27-28 собрала 😅

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца

Сейчас пора

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына (2 года)

Я на вашем сроке уже родила без сумочки👌

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына (2 года)

@orazberdina_t, обычно, раскрытие 9 пальцев обнаружили когда я собиралась с больницы спокойненько уехать домой на выходной🤣

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына (2 года)

@valentina122, и я не боялась рожать, не боялась за ребёнка, я знала что никаких потологий не будет, что он будет здоровым, несмотря на то что у меня плацента была уже очень старая, он каким-то образом отожрал себе щеки, что меня ещё и резанули в родах😆

Нравится Ответить
orazberdina_t
Тогжан·В ожидании первенца

@valentina122 ничего себе 😲😲😲

Нравится Ответить
akhmet_nessy7
Nessy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лучше собрать сумку до 37 недели)) потом вам самой будет тяжело ходит с огромным животом 😬

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·В ожидании первенца

Сейчас начинаю.

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ближе к 36

Нравится Ответить
girrrrrrl
Young Mummy·В ожидании первенца

За два дня собрала, осталось по мелочам. Получается на 36ой неделе

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

По ходу все в основном на этом сроке. Я тоже

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

На вашем сроке планирую собрать

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (3 года)

В 33 недельки начали собирать.

Нравится Ответить
didididididi
ledi Di·В ожидании первенца

Вчера начала сегодня планирую закончить)))

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
orazberdina_t
Тогжан·В ожидании первенца

Как же мило, не удержусь и кажется уже начну 😍😍😍

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Обожаю такие фото😍

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@orazberdina_t, а что удерживаться. Начинайте потихоньку. Время быстро пролетит в последнем триместре. Не заметите

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·В ожидании первенца

Классно! Сами собирали? Сколько примерно выходит сумочка? Я все думаю, покупать готовую или собрать)))

Нравится Ответить
a_gai
Мамочка двух мальчиков·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@miss_indiana, я с сыном готовую брала. И в итоге поняла что многое там не нужно или не подходит. Лучше самой собрать. Вот в эту беременность сама собрала.

По сумме чуть позже напишу т к много чего у меня уже было (осталось с первых родов) разница не большая.

Лишь предметы гигиены докупила и все. Счс надо ещё тапочки купить и сумка готова

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·В ожидании первенца

@a_gai спасибо, буду ждать 😊🌷

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да тож с 34-35 гдето.

Нравится Ответить
oomnomnnom
Айгуль ·В ожидании первенца

Чуть ли не сначала)

Первая беременность, и приятно было что-то делать для малышки

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама двоих (младенец)

После 37

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

С 35 недель

Нравится Ответить