Ольга
olga_vanchugova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, разбила градусник, вроде все собрали, пол вымыли, комнату 2ч проветривали. Переживаю очень.

Комментарии

mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Проветривай периодически, в градуснике не критически опасное количество ртути, не переживай))

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я мыла с марганцовкой. И все нормально

Нравится Ответить