Римма Насырова
nasyrovarimma533
Римма Насырова·Мама двоих (младенец)

Девушки! Есть работа! Беременность или малыш не помеха. Кому интересно, пишите в личку. Созвонимся, пересечемся.

1

Комментарии

orgraf
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

В чем работа заключается?

Нравится Ответить
mochalova-kristi
Кристина Мо·Мама троих детей

Мне так постоянно пишут орифлнйм,ейвон,фаберлик.

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Интересно)

Нравится Ответить
koltsova_aleksandra

Тоже интересно)

Нравится Ответить
nyaschka
Sweet Angel·Мама троих детей

Здравствуйте)В чем заключается работа ?

Нравится Ответить