Татьяна
tania-516
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Если кто продает прогулочную коляску,скидывайте фотки и цену.Спасибочки заранее.

Комментарии

levchenkonasty
Levchenko Anastasia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ebazdyrieva
Елена·Мама дочки-младенца

Покупайте новую. Прогулку юзают намного сильнее люльки, что бы потом Вам "неожиданности" не было

Нравится Ответить
alina.sergeevna333
Алина Синицына ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ka_te-ri_na
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natat
Nataliia·Мама дочки (3 года)

Britax b-motion 3 черная, состояние идеальное -5000, be cool sila club чёрная (трость) -1500 грн, cam cubo оранжевая 2700 грн. Если какая-то интересна - вышлю фото

Нравится Ответить
tania-516
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Фото трости скиньте пожалуйста.

Нравится Ответить