Мери
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

🙋🙋🙋🙋ДЕВОЧКИ. Никому не нужна кроватка,случайно? Мы переезжаем и не хотелось бы с собой ее тащить. Кроватка как новая..пользовались месяцев шесть только..с поперечным маятником. Если вдруг кому интересно вышлю фотки

1

Комментарии

miu_miui
Дина·В ожидании первенца

🙋🏾‍♀️🙋🏾‍♀️скиньте мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

Сейчас ребенок спит в комнате..я завтра сфоткаю и скину. Ок?

Нравится Ответить
miu_miui
Дина·В ожидании первенца

@meriosmo883, да, конечно. Как вам удобнее. Буду ждать

Нравится Ответить
soft_moon
Оля·В ожидании первенца

Напишите мне)

Нравится Ответить