Аня
d345
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, про квартплату! Оплатила в сбере-онлайн дважды месяц февраль, вместо марта!(( они автоматом должны перерасчёт сделать на след. месяц (апрель) или надо названивать в бухгалтерию? И могу я в общем март не оплачивать? ( розовые квитанции, если это важно)))

Комментарии

elena_bm
Елена·Мама сына-младенца

Ничего страшного. Просто будет перерасчет в след месяце

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына (3 года)

Если ваша бухгалтерия работает нормально, то должен произойти перерасчет ( т.к. учитывается сумма на счету! по номеру абонента), т.е. вы можете сразу 10 тыс. закинуть и спать спокойно несколько месяцев. Но! Например, наша бухгалтерия состоит из ленивых куриц, которые не могут нормально пролонгировать счет, поэтому при любых переплатах надо писать заявление на перерасчет🤷‍♀️

Нравится Ответить
zhanetta_zhanetta

Просто если автоматом, то хорошо, но лучше этот вопрос выяснить

Нравится Ответить
galinka91-91
Галина·Мама двоих (младенец)

Мы так оплатили однажды. И я и муж😂 автомат на след месяц кинули. Всё ок было)

Нравится Ответить
zhanetta_zhanetta

Просто у меня была такая ситуация. Сидела спокойно. Думала разберутся. А потом набегалась

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я так подумала, что март придётся оплатить, но апрель с учетом денег на счету должен прийти меньше. Не так да?

Нравится Ответить
zhanetta_zhanetta

Нет вам нужно выяснить этот вопрос в бухгалтерии. Им всё равно 2 раза вы заплатили или 3. За март у Вас пойдет неоплата

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

Месяц вообще не важен. Сумма идёт на лицевой счёт. Это больше вам информация за какой месяц вы платите. Всё посчитают. Сотрудник)

Нравится Ответить
yuliyamyz
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня Автоматом

Нравится Ответить