Саша
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

Сууука! Я сейчас сдохну!!!

Болит зуб нереально, ноет вся челюсть и как на зло ни таблеток ни полоскалок дома нет! И сука единственная аптека в городе уже закрылась! Приехала называется к маме в гости! Чувствую завтра разнесет челюсть... ещё и греть его нельзя. Пиздец просто. Сижу плачу от боли. Ближайшая аптека в 30 км , а машина в ремонте...

Комментарии

sapovalovalist.ru
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня болел ужасно зуб, а как раз после Нового года, раздуло щеку. Я полоскала солью с содой и стало легче. Отёк ушёл, а потом когда поликлиника открылась я пошла к врачу.

Нравится Ответить
nadinka1604
НеНадя😅·Мама сына (1 год)

В таком случае к сожалению полоскалки никакие не помогут.проходили тоже.поможет только сильное обезболивающее и стоматолог.попробуй холодную воду подержать во рту меня только это спасало.у меня во время беременности так болел зуб что я даже языком не могла до него дотронуться и рот открыть вобще тоже больно было🙈это была дикая боль!!😣это воспаленный нерв скорее всего.так что я тебя понимаю,держись💪

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

Там и нерв и пульпит и воспаление на корнях. Холодная вода ещё больше боли приносит. Пить хочу , а ни теплое ни холодное ни горячее пить не могу.

Нравится Ответить
nadinka1604
НеНадя😅·Мама сына (1 год)

@sanchoys ааа.ужас какой🙈чего ж вы так дотянули то?

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

@nadinka1803 та не я затянла, а зуб быстро разрушается. Плюс долго пытались вылечить , но не судьба видимо.

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына (1 год)

Ещё гелем малышки попробуйте помазать.

Моего мужа иногда Калгель выручал)))

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

@enigma87 мне не жалко. В жизни периодически надо что то менять

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына (1 год)

@sanchoys, это да, но меня ещё в детстве обкорнали сильно, мне не идёт .... 🤣

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

@enigma87 а мне как подлецу, все к лицу😂😂😂😂

Нравится Ответить
ugina-1
Югина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если есть валерьянка,то на ватку и на больной зуб

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

Вообще рядом с зубом ничего не могу положить. Нерв воспалился.

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

@sanchoys, холодное наоборот прикладывать надо .

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

@kolos-rizamu тут и холодное и горячее нельзя.

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

Стоматологическая поликлиника, принимает по полису, ночью дежурит врач. По острой боли, в любом городе 🤷🏼‍♀️ полоскания содой, солью, ромашкой - точно не помогут.

Кеторол можно попросить у соседей всегда.

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

Кеторол не помог. В старом крыму дежурного стоматолога нет и никогда не было. Ближайший дежурный стоматолог в феодосии а это 30 км , а машины нет поехать.

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sanchoys
Саша·Мама дочки (1 год)

Если это поможет, поставлю памятник тебе при жизни за спасение умирающего.

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sanchoys, прям часто часто полоскай.

Нравится Ответить