Elena Merkulova
elena_m.
Elena Merkulova·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Добрый вечер!) Девочки, район Позняки, возможно Осокорки ! Кто ходил с малышами на курсы раннего развития, поделитесь опытом где вам понравилось, а где нет)) Хочу с апреля начать ходить со Львом))

Спасибо😉

3

Комментарии

merimerims
meri·Мама сына (1 год)

Теремок, май Джим тоже хорош😎

Нравится Ответить
elena_m.
Elena Merkulova·Мама сына-младенца

Спасибо😁

Нравится Ответить