Mom.life
Дарина
darinchik
Дарина
Кто отдыхал в Тайланде, сколько денег уходит на еду? Просто даже не представляю сколько нужно с собой брать.
09.03.2019

Лучший комментарий

Комментарии

wowmeow
wowmeow
В среднем получается столько же тратить как и в России. Мы с мужем уже месяц живём в Тае, в кафе падтай/рис по 50бат(ок 100 рублей) за огромную порцию - это пожалуй самый бюджетный вариант в любом заведении. А так, в среднем у нас выходит 200 бат за ужин на троих с напитками.
10.03.2019 Нравится Ответить
anna_poz
anna_poz
А а каком месте вы? Так дёшево! Мы в Хуахине, как раз сегодня писала пост, обсуждали цены. У нас падтай/рис с креветками 180₽
11.03.2019 Нравится Ответить
wowmeow
wowmeow
@anna_poz чуть южнее хуахина, деревня(или город) пак нам пран. Везде где были порция риса/падтая 50 бат. При чем такая что двоим хватает покушать.
11.03.2019 Нравится Ответить
my_life...my_rules...
my_life...my_rules...
@darinchik мы живем в Тае 1.5 года, готовим дома, в месяц на еду не меньше 15-20 тыщ бат (в рублях умножайте на два) в месяц уходит.

На отдыхе :
На 2-3 человек в день 1000 бат примерно на еду рассчитывайте , т.к. у вас кафешки будут, а то и больше, одним падтаем за 50 бат вы не будете питаться. Один поход в более менее норм кафе, не тай стайл на двоих взрослых бат 300 точно.
13.03.2019 Нравится Ответить
alexaandra2015
alexaandra2015
Мы брали 400 $и 300 евро. Ещё надо знать ,где менять. Везде разный курс обмена. Ещё смотря чем вы ходите питаться??? Есть кафе и с русской пищей и тайской. На любой вкус. Море продукты и их лапша пат тай стоят от 100 и выше. Мороженое жареное 50-70 батт. Смотря как Вы хотите отдохнуть??? Если не заморачиваться ,то тысяч 100 хватит в рублях. Если как бедняги хотите ходить,то многие в уличных кафе кушают,где все на гриле готовят. Потом изжога. А в обычном кафе на улице мы свободно на 4х тратили по 1000 и по 1200 батт. Это мы лапшу заказывали Пат тай (очень вкусная),рыбу и креветки и соки итд. Те у кого не было денег у русских,покупали в супермаркете еду. 7/11 называется. Там вкусное шоколадное мороженое 20 батт всего.
10.03.2019 Нравится Ответить
lizohka96
lizohka96
Мы брали 1200$, сами везде ездили, ели в основном на рынке и кафешках, 2 экскурсии
09.03.2019 Нравится Ответить
guzelinda
guzelinda
Мы брали 80 на двоих ещё три года назад. Было самый раз. Два раза ездили на экскурсии.
09.03.2019 Нравится Ответить
swettyswet
swettyswet
Представьте что каждый день питаетесь в заведении типа своей компании. Уровень цен аналогичный в кафешках
09.03.2019 Нравится Ответить
pushistik02
pushistik02
Сколько стоит тур примерно столько же брать)
09.03.2019 Нравится Ответить
darinchik
darinchik
@gadeeva, это на одного выходило столько?
09.03.2019 Нравится Ответить
gadeeva
gadeeva
@darinchik, вот недавно подписалась на неё, интересно рассказывает и цены тоже озвучивает ссылка
Но это про Паттайю. Цены на Пхукете вроде повыше.
09.03.2019 Нравится Ответить
gadeeva
gadeeva
@darinchik, на двоих в Паттайе
09.03.2019 Нравится Ответить
alinkeyy
alinkeyy
У вас с завтраками? Там на каждый карман найдется, конечно. Сильно не отличается от наших заведений со средним чеком.
09.03.2019 Нравится Ответить
darinchik
darinchik
Да, с завтраками. Теперь хотя бы приблизительно буду знать, сколько взять с собой, Спасибо 😉
09.03.2019 Нравится Ответить
Читайте также