Ксения
kseniya1823
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчонки,на протяжении какого времени давали укропную водичку?

1

Комментарии

silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Не помогала вообще и не нравилась. Помогал плантекс.

Нравится Ответить
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама дочки (2 года)

Не помогала, спасались саб симплексом

Нравится Ответить
rediska.
Анастасия·Мама сына-младенца

Не помогала водичка. Только бебинос.

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Не давала ничего. От колик нет лекарства, это только для вашего успокоения.

Нравится Ответить
svell
Елена·Мама двоих (младенец)

Нам вообще не помогал

Нравится Ответить
katochek55
Екатерина Медведева·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

От неё нет никакой Пользы. Высаживание помогает гораздо больше. Так же нет смысла в планетексе и пр!

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Высаживание новорожденного?

Нравится Ответить
katochek55
Екатерина Медведева·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@margo_rita__, да

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки-младенца

Мы пока пьем плантекс. Но он ей нравится и живот не болит от газиков

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

До 3 недель колики были, после прекратили все водички, капельки, лекарства давать

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

А спасались укропной и плантексом

Нравится Ответить
kandriyana
Андриана ·Мама дочки-младенца

Вообще не помогала 🤔одно точно помогало от коликов это ножки к животу , массаж, а все эти лекарства только усложняют все , лично мое мнение.

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Пока не перестанет живот беспокоить

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

Плантекс давала. Месяцев до 4 вроде

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

Я двух зайцев убивала, допаивала им и от газиков. На гв

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вообще не давала,не особо помогает.

Нравится Ответить