Антонина
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девчули, вобщем много писать не буду. Успокойте у кого так, на узи Сказали что мелочь моя низко, длина шейки 29 мм.срок 32-33 недели. У кого так, как доносили и что вам назначали?

Лучший комментарий

kczyguleva
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Здравствуйте,на таком сроке кольцо не прставят,чтобы шейка не укорачивалась,могут предложить лечь под наблюдение в больницу,а вообще больше лежать и не поднимать ни каких тяжестей

Нравится Ответить

Комментарии

nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоня,что врач то сказала???

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@nastyagavrilova и у меня в эту по передней😊. Про вес не поверишь, я так же набрала около 6 а по ощущениям как 15...😂

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@antonina_mira мы с тобой рядом идем опять,только теперь я чуть быстрее)

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@nastyagavrilova да кстати😊ну кто знает как что, может я к тебе присоединюсь и там встретимся

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

у меня постоянно шейка укорачивалась,доходила до пдр,хотя были страхи родить раньше,и если бы не стимуляция,может и дольше ходила бы)сходите на цервикометрию ещё раз в понедельник,может уже опять удлинилась

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ну вот я и хотела и врачу звонить в понедельник и сходить снова посмотреть шейку! Спасибо.😉

Нравится Ответить
dashenka-akimova
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня был немецкий Доктор Арабин, он силиконовый, я его вообще не чувствовала, правда он дорогой, есть пластмассовые белорусские, их вроде как говорят больнее ставить

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Если вдруг будут ставить, тоже такой возьму силиконовый.

Нравится Ответить
dashenka-akimova
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я думаю от рук врача зависит, т к все пишут разное, мне лично ни ставить, ни снимать не было вообще больно и эти процедуры по 1 сек длятся

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ну тогда отлично! Спасибо.😉 завтра к врачу, уже станет известно что мне делать будут.

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@antonina_mira, я наоборот не хотела ставить пессарий, хотя мне и не предлагали, потому что потом после него чаще всего перехаживают срок и раскрытие шейки в родах плохо идёт. Но тотчас говорю про тех, кому поздно поставили

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@mamma_mis я ставить не хочу, наслышана тоже про это....

Нравится Ответить
dashenka-akimova
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне в 31 неделю поставили кольцо, думаю именно оно мне помогло, Малышка поднялась и сегодня нам 38 недель)))) ничуть не жалею о том, что его мне поставили)))

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А больно вообще его ставить?

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня шейка 14 мм и до сих пор хожу) тоже переживала, писала посты тут. А завтра уже 37 недель.

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@antonina_mira, нет. Тоже сказали, что поздно уже. Я неделю полежала в больнице и все. Сказали все время лежать дома. Но у меня, так же, как у вас, есть второй малыш им ним не полежишь. По этому я обычный образ жизни веду

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@mamma_mis вот вот, лежать никак не получится. Я стараюсь, но доча постоянно внимания требует

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@antonina_mira, у меня на вашем сроке была 20 и вот в 35 недель делала, была уже 14. Завтра опять на узи пойду

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@loveyoui1127 @milena.kit2410 спасибо девочки, чуть успокоилась! В любом случае в понедельник к своему врачу пойду.

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня тоже низко была. Родила в 38 недель и 5 дней. Плюс, каждый день ходила не менее 5км. Все хорошо. Но у всех по разному. Носите бандаж.

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·В ожидании первенца

В понедельник на узи шейка была 24 мм, во вторник поехала на поезде 28 часов к маме в гости, в поезде не родила как все пугали, сейчас на поезде едем обратно, всё норм. Ставлю утрожестан 2 раза в день

Нравится Ответить
sabina-89
Сабина·Мама дочки-младенца

У меня так было)) утрожестан ставить назначили, ну и меньше нагрузок. В бандаже ходила в основном, тяжелое не носила. Родила в срок)

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Бандаж сегодня купила, спасибо ,чуть успокоили. Жду понедельника, чтоб бежать к врачу.

Нравится Ответить
sabina-89
Сабина·Мама дочки-младенца

@antonina_mira, не переживайте, все будет хорошо! Главное - беречься))

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Пфф, у меня в 29 была уже 28мм и доносила до 37-38 недели)

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вам что то назначали, свечи и таблетки? Не лежали в больнице?

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

@antonina_mira я только кальций принимала из за симфизита и все. На сохранение пытались уложить,но я отказалась. Родила быстро и без мучений с начала схваток до родов 2ч10м прошло.а воды отошли за 2 часа до начала схваток.

Да я бы и не стала таблетками и свечами укреплять шейку, потом хрен родишь. Да и в лежачем состоянии я находилась всего 2 недели, очень таз болел. А так бегала до последнего.

Нравится Ответить
kczyguleva
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пессарий ставят до 20 с чем то недель,а в 32 его уже не поставят,так что только покой

Нравится Ответить
ekaterina_po
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поставили пессарий в 26 недель, но шейка ещё короче была

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне вроде пессарий поздно, на узи Сказали либо в стационар либо терапия. Просто интересно по опыту, может назначат дома что то принимать.

Нравится Ответить
ekaterina_po
Екатерина·Мама дочки-младенца

@antonina_mira, 🤷‍♀️ лежать побольше и тяжести не поднимать

Нравится Ответить
kczyguleva
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Здравствуйте,на таком сроке кольцо не прставят,чтобы шейка не укорачивалась,могут предложить лечь под наблюдение в больницу,а вообще больше лежать и не поднимать ни каких тяжестей

Нравится Ответить
ekaterina_po
Екатерина·Мама дочки-младенца

На таком ставят ещё кольцо 🙆‍♀️ даже в 35-36 некоторым ставят и в 38 снимают )

Нравится Ответить
kczyguleva
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

По крайней мере у нас в городе так,возможно у вас по другому

Нравится Ответить
mama_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне ставили в 33 недели, но у меня шейка за неделю на укоротилась на 1 см. Была 29 , а стала 19. Ставили в ПЦ.

Нравится Ответить