@angell_llina
angell_llina
@angell_llina·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь в чем гуляют детки на детской площадке?

Интересуют комбинезоны тонкие которые легко мыть , не убивается попа и коленки ( Нашла Rейма софт шелл) но дорого

2

Комментарии

moomin_mama
Муми-мама 👻·Мама двоих (младенец)

Я не знаю, насколько это в Крыму можно купить, но на материке народ носит, например, Тим - российская марка недорогая. Я заказывала Tchibo в совместных покупках.

Нравится Ответить