Наталья
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь для тонких, быстро жирнеющих у корней волос.

11

Комментарии

dariiagaiduk
🅓🅐🅡🅘🅘🅐·Мама дочки (1 год)

@radmilabuh, @atasia111, ссылка

Нравится Ответить
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Буду пробовать, спасибо всем за помощь)

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·В ожидании первенца

У меня тоже быстро жирнеют, но шампуни особо не спасают. Для себя нашла выход в сухом шампуне. Это просто волшебная палочка! Могу не мыть голову 3 дня с ним. Советую Batiste. На мейкап.юа он всегда есть) у этой марки есть ещё и шампуни под цвет волос, это очень удобно: вообще не видно на волосах его

Нравится Ответить
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Мне нравиться марка syoss

Нравится Ответить
zhannetmummy
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
firesolnce

TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-Energize (салатовая бутылочка)

Нравится Ответить
lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

Давайте подберу для вас классный шампунь на iHerb) есть там один мой любимчик, все кто берут очень довольны)) @atasia111, Присоединяйтесь в мою группу по заказу с сайта без комиссии!

ссылка,

Нравится Ответить
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ссылка отключена, пишет

Нравится Ответить
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не могу добавиться

Нравится Ответить
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Добавилась

Нравится Ответить
katja-kolesniko

Yves Rocher, беру только у них такую шампунь

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·Мама дочки-младенца

Какую берёте?

Нравится Ответить
katja-kolesniko
стикер
Нравится Ответить
irenirenovna9
Ирен·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Послушаю 👂

Нравится Ответить
annatimchenko_
Anna·Мама сына (3 года)

Детский

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·Мама дочки-младенца

Любой или определенную фирму?

Нравится Ответить
annatimchenko_
Anna·Мама сына (3 года)

@katia5757, я пробую разные. Все индивидуально. Нравится бубхен розовая 2/1

Нравится Ответить
dariiagaiduk
🅓🅐🅡🅘🅘🅐·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Где заказывали?

Нравится Ответить
atasia111
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить