I_try_to_fly
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки , 27я неделя. Ждём мальчишку , очень активный. Как ваши детки себя ведут на нашем сроке. Пинает вниз прямо , такое ощущение что вылезет сейчас, неприятно так. У вас так бывает. С дочкой ходила когда , от нее ни слуху не духу было , даже фетальный Доплер купила. А тут прям футболист растет :)) . Но эти пенки вниз мне что то не нравятся

2

Комментарии

assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Всю беременность пинала меня доча, растёт такая егоза, ни минуты покоя

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо всем девочки, успокоили.

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня сын сейчас гораздо активнее, чем дочка. Если пинает снизу, то у меня значит, что ноги внизу. Пару раз переворачивался, совал ножки под ребра, все пинки сильные были сверху. Гипоксии по УЗИ нет

Нравится Ответить
lesya191287
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

У меня тоже мальчишка активный, но временами только видимо когда бодорствует. В 1ч начинтся танцы, а потом спит даже страшно что не шевелиться. На прикосновения реагирует.

Нравится Ответить
liana_ufa86
лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так все, притом у первой была гипоксия, у второй не было. У третьей фиг знает, но все дерутся не то слово

Нравится Ответить
sonechka69
Сонечка·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Моя то же в низ стучит когда я вертикально стою или хожу, никогда не подплыаает за пупок или куда то туда. А вот когда лежу на спине она по всей матке передвигается. Странно как то.

Нравится Ответить
yulenkaw
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

У нас и девочка, так на вашем сроке она вообще круглосуточно там пиналась. Сейчас спокойнее стала) Ходила на Узи, все норм было. Просто активные детки.

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

У меня так было со вторым , оказалось не хватает кислорода , пила курантил потом

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

@lesya191287, да, заметно

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

@lesya191287, мне говорили что там не зависит от того активные детки или нет , не может ребёнок постоянно активничать , это не норма , поэтому нужно принимать меры

Нравится Ответить
lesya191287
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@kate5171 понятно. Ну у меня временами, так сказать уже чувствуется что у него там свой режим.))) ну и все равно надо проверить.

Нравится Ответить
sweetdream_702
sweetdream_702·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Тоже самое 😆

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·В ожидании первенца

Мой тоже пинает внизу, где-то под лобком)) не страшно, а немного неприятно)

Нравится Ответить
regisha8800

А я ходила на 1 скрининг, увидела, как малыш ам активничает. Танцует прям 😂 Но пока не чувствую шевелений.

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·В ожидании первенца

У меня девочка, 18 неделя подходит к концу, она так пинается 😂😂😂😂 бойкая и активная доченька

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца

Тоже самое

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Значит не один мой такой .

Нравится Ответить
kalininasash282016
александра·Мама сына (1 год)

Здравствуйте у меня тоже так же аж страшно. У меня тоже мальчишка

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Прям ужас какой то . Страшно когда вниз пинает. Когда животик, наверх , умиляешься прям. А тут страшно.

Нравится Ответить