Айгуль
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки,кому нибудь после кс назначали свечи Клион-Д!В инструкции написанно при гв нельзя😦

2

Комментарии

kk110509
Ксения·Мама дочки-младенца

Я пользовалась

Но 7 дней вместо 10

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

В семашко после родов всем назначают свечи тержинан

Нравится Ответить
aleksandrkudrasov84425

если назначили,значит польза для вас будет больше,чем вред для ребёнка.Чтобы потом воспаления всякие шеек/маток не пролечивать

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@margaret97 в инструкции написанно что нельзя

Нравится Ответить
merlota_brut
Merlota Brut·Мама дочки-младенца

Проверьте на сайте Е-лактация. Там действующие вещества совместимы с гв

Нравится Ответить
merlota_brut
Merlota Brut·Мама дочки-младенца

Этот препарат совместим с гв

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@elina.alekseeva.2310 да кстати у меня так же😞А другие не пробовали?

Нравится Ответить
elina.alekseeva.2310
Элина ·Мама троих детей

Не стала пробывать)

Нравится Ответить
elina.alekseeva.2310
Элина ·Мама троих детей

Назначали, купила, вставила, они как таблетки на вид, нет формы как у обычных свечек, меня хватило на один раз, стало жечь сильно и дискомфорт

Нравится Ответить
lv90
Людмила·Мама сына-младенца

Тоже самое

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@lapa2018 ну якобы чтобы после родовые инфекций никаких не было

Нравится Ответить
aysele1985
Айсель·Мама двоих (младенец)

Мне то же назначено было,но моя гинеколог сказала что раз не ер то не надо никаких свечей

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама сына-младенца

Неа

А вам почему назначили ?

Нравится Ответить