Alina
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто получал мат капитал в люберцах напротив стадиона, это по времени долго? очереди большие? Может за меня муж получить?

Комментарии

ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама двоих (младенец)

Хотите почитайте про перечень документов у меня по тегу #бабламногонебывает

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

Спасибо, почитаю!

Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама двоих (младенец)

Но для выплат нужны свои документы)

Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама двоих (младенец)

Более того, вы сначала сдаете перечень документов, а через почти месяц вам дают сертификат. Можно одновременно и на ежемесячные выплаты подать заявление

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

@axsiwood они мне уже 2й раз сказали, что делайте сами на госуслугах..мб работать неохота)) проще в соцзащиту позвонить и узнать, где оформлять. у меня немного по-другому, я учащаяся

Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама двоих (младенец)

@_lynn а вы территориально в какой МФЦ обращаетесь?

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

@axsiwood в томилинский

Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама двоих (младенец)

Муж не может получать мат.кап.

Нравится Ответить
siliniybd
Оксана·Мама двоих (младенец)

Документы это нужно паспорт, свидетельство о рождение обоих детей если не ошибаюсь, и вроде снилсы.Я брала папку с документами нашими если честно,не помню точно.Но можно подать заявление на гос услугах,вам тогда его там не придется писать,а только принести документы.

Нравится Ответить
siliniybd
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нет не долго,по моему только вы можите получить.2 раза ездила,1-й подавала заявление,2-й забирала сертификат.Каждый раз заняло где минут 20 максимум, и то очередь ждала по талону,само действие заняло минут 5 отсилы.

Нравится Ответить
y_k88
Иванова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы получили там, недолго, минут 20 на всё

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

Это на 1 этаже?

Нравится Ответить
y_k88
Иванова Екатерина·Мама двоих (младенец)

@_lynn ага

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

@y_k88 Спасибо!

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А можно получить капитал на руки?

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (младенец)

Я про сертификат)

Нравится Ответить