Lana
prestish23
Lana·Мама дочки-младенца

Девочки, когда можно начать давать кефир и творог, нам 7 месяцев?

Комментарии

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына-младенца

После 8 мес

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

Творог с 6,5 кефир в 8 попробовала , но кефир так и не пьёт , не понравился

Нравится Ответить
anna01.04
Аня К.·Мама сына-младенца

С 8 мес то и то даю)

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Творог с 8 даём, кефир с 9

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Кефир уже давно можно

Нравится Ответить
sweet888808
Elena·Мама сына (1 год)

Давали по Комаровскому с кефира начинали в 6 месяцев, творог давали тоже,по ложечке добавляли в кефир сначало

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

В принципе по чуть чуть можно

Нравится Ответить