Жасмин ياسمين
_jassy_
Жасмин ياسمين

Девы, у кого есть детки груднички. Скажите, какая уходовая косметика РОССИЙСКОГО производства (шампуни, крема и т.д) заслуживает внимания?

Не интересует мустела, джонсонс и т.д тут в магазинах его полно, плюс наценка высокая на них.

Комментарии

m010203009
Мария·В ожидании первенца

Если органическая без парабенов , слс и прочей плохой химии, то леврана, литл себирика, сибирика беберика, мико, веледа, петит джулье (все это можно заказать на вайлдберис, если нет в магазинах). Стираю порошком чистаун, тоже без вредной химии и аллергенов

Нравится Ответить
neznaika262
Марина ·Мама четверых детей, беременна

Я всем брала солнышко. А у малого оказались проблемы с кожей и подошла только мустелла. Поэтому это индивидуально

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Только если от Натура сиберика , серия литл сиберика, не идеально, но куда лучше..Честно, в шоке от рекомендаций🤤 Ужасные и опасные составы! Особенно Ушастый нянь

Нравится Ответить

я бы посоветовала Sanosun

Нравится Ответить
ksenia_k10
КСЕНИЯ ·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь, средство для посуды так вообще самое лучшее у них, все перепробовали

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Наша мама пенка с головы до пяточек очень нравится. А у Солнышка - все, особенно крем-присыпка!

Нравится Ответить
mousecat
Мария·В ожидании первенца

Ла кри

Нравится Ответить
anutik.salnikova
Анютик·Мама сына (1 год)

Я купила сыну линейку Little Siberica. Отличная косметика российского производства. Присыпку в роддом купила Наша Мама, хорошая.

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Солнышко

Нравится Ответить