Ася
asishka.ism
Ася·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки кто получает молочку по беременности , обязательно направление приносить до начала месяца или можно в любое время в течении месяца когда приходишь за молоком

Комментарии

katikitt
МамаКатя·В ожидании первенца

Зависит от молочной кухни. У нас (Филёвский бульвар) заранее приносить не надо. Рецепт дает гинеколог до 10го что ли числа и в любой день месяца, на который выдали рецепт, можно по нему получить молоко. прям день в день.

Нравится Ответить
samsonova_is
Ирина С.·Мама двоих (младенец)

Там до определенного числа надо относить. Они ж заказ делают заранее

Нравится Ответить
trudoviebudni
Travushka·Мама сына (1 год)

Все зависит от молочки конечно. И кто там работает. Но у нас врачиха часто косячит и мы приносим и тут же забираем все.))

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год)

У нас вроде надо сдать до 20 числа, они ж определённое количество разных наборов заказывают, у нас педиатр выдаёт сразу на пару месяцев вперёд, идёшь забираешь одно сдаёшь на следующий месяц

Нравится Ответить
marishkad
Марина·В ожидании первенца

Еще на март не относила рецепт, на неделе отдам)

Нравится Ответить
poponty
ElenaPon·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мне выдают рецепт только на тот месяц который сейчас,как правило в первых числах беру и иду получать сразу, в этот раз забыла взять в начале,теперь рецепт только 19 получу а 21 пойду получать за март)

Нравится Ответить
nadia1603
Надежда·Мама дочки (1 год)

Приходим за молочкой получать и сразу отдаём за следующий месяц рецепт чтоб на нас заказали

Нравится Ответить