Валерия
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте плиз хорошие непромокаемые сапожки на весну для годовалых. Дочь ходит сама, но уличной обуви ещё нет 🤷‍♀️ до сих пор спит в коляске на прогулке.. зимнюю жаба душила покупать на месяц, а сейчас уже пора пешком гулять 🤗

Комментарии

olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (1 год)

Посидите ещё немного в коляске и сандалики купите😂

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

Сандалики уже есть! 😅😅😅

Нравится Ответить
mommysmommy
Mommyshmommy·Мама сына (1 год)

Котофей, выглядят как взрослые тимбы) в прошлом году у нас так же было, первая уличная обувь)) отлично подошли)

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама сына (2 года)

Или еще пару недель поспите и снег сойдет😀

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

А когда снег сойдёт, что брать?

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама сына (2 года)

@valeria_b непромокаемое или вообще? Мы котофей носим. Недорого и качество отличное. Тут все богатые, рекомендуют геок и экко😀

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

@pysinka, у Верки двое сандалей Котофей. Я довольна!

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама сына (2 года)

Лемиго🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (3 года)

Лемиго, демары и подобные из эва материала идут с 15см по стельке. Врятли ваша малышка в этом возрасте будет лезть в лужу по колено. Вам реально надо максимум, чтоб могла пройти по неглубокой луже

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

Да, у Веры нога 13см и по лужам бегать не будет..

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год)

Тут многие лемиго ещё советуют

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ботиночки reima мембранные,не промокают,а на лужи резиновые сапожки demar(правда как у них с маленькими размерами не знаю)

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

А модель не подскажете?

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@valeria_b reimatec patter wash,а у demar с носочком утепленным

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

@marypepe, спасибо!

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Котофей

Нравится Ответить