Юлия
lulusha969
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого был или есть спорт комплекс"ранний старт"? Как вам? Очень хочу купить,а муж говорит что он хлипкий какой то🙄

Комментарии

marinka21
Марина·Мама сына (3 года)

Спорткомплекс отличный. В 6 мес купили, до 3 лет использовали, но сын рослый, стал маловат(( Если что мы свой продаём. Состояние идеальное)

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lulusha969
Юлия·Мама сына-младенца

@marinka21 за сколько отдаете?

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (3 года)

@lulusha969, 7 тыс

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не хлипкий, у меня старший скачет, дочка любит горку и турничок.

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (3 года)

Ползал по горке, вставал сам с опорой. Он пошёл ровно в 8 месяцев, в 7 вставал и ходил с опорой.

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (3 года)

У нас был аналог, использовали с 6месяцев и были очень довольны. Ближе к 2 годам перерос, продали его. Сейчас ищем аналог лет до 7, ничего аналогичного по функционалу нет.

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (младенец)

А в 6 мес что вы там делали ? Я тоже хочу, но думаю рановато

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (3 года)

Мы заменили «ранний старт» на подростковый. Идеально. Шведская стенка, канат, кольца, верёвочная лестница, мат.

Нравится Ответить
lulusha969
Юлия·Мама сына-младенца

@marinka21 клево👍ребенок подготовлен уже

Нравится Ответить