Катерина
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Милые девочки, с прошедшим праздником вас🌹 Скажите, правда на родах все кольца, браслеты и т.д. снимать надо? У меня на запястье комбоскини, их надевают на всю жизнь, никак не снять. Заставят срезать?

2

Комментарии

kseniakonstantinova28391
Ксюша ·Мама сына (1 год)

Серьги не снимала, остальное сняла

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
happydream
Valentina·Мама сына (2 года)

Если Вы имеете в виду греческий комбоскини с плетеным крестиком,то я рожала с ним. Никто не просил снять.

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Да, именно он! Спасибо вам, вы меня успокоили)

Нравится Ответить
tusowa.elizaveta2
Elizaveta·Мама сына-младенца

Были ЕР вообще ничего не снимала (серьги, цепочка с крестиком, браслет и кольцо) и даже ничего не сказали, единственное что сняли это резинку с волос😄

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Конечно, мамочка должна быть красивая, ещё с малышом знакомиться)) а вы хвостик 🤭😂

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не думаю, что заставят, там нет ничего, что может помешать ни естественным родам, ни операции. Ну если только из-за вредности будут требовать, а так, оснований в принципе нет

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Благодарю за ответ)

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

С кольцами рожала

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Шла на кесарево 2е с серьгами и цепочкой. Норм. А на 1е шла все снимала

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Надо снять все металическое чтоб не мешало работе аппаратуры! Но если ер то за этим не так строго следят! На кс все просят снять

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Там нет металла)

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

На всю жизнь?😱 а если рука потолстеет? Или если порвётся?

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@katerina010316, 😂ну да, как вариант)) у меня во время беременности пальцы отекли, пришлось все кольца снять и после родов я их надела через несколько месяцев)) с запястьем такого не случится, интересно?))

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

@anamel кстати не было за всю жизнь момента, чтоб они мал стали. А вот кольца при лишних килограммах всегда мешают(((

Нравится Ответить
malinaslovo
Марина ·В ожидании первенца

Он легко растягивается. А надевается на руку через кисть)

Нравится Ответить
vikusia_87
Vikusia_87·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне сказали снять цепочку с шеи и серьги. Кольцо обручальное не сказали

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Комбоскини это нитка красная? Не заставят... Я рожала, цепочка была на шее, серьги 🤷‍♀️Рожала в Ставрополе

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Спасибо, а то я расстроилась уже

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (1 год)

Браслет только сказали снять,обручальное кольцо я не снимала ))

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (1 год)

@katerina010316, пожалуйста 🙂

Нравится Ответить