Козырева Светлана
svets42
Козырева Светлана ·Мама сына-младенца

Дорогие девушки, поделитесь пожалуйста какую верхнюю одежду на весну взяли своим детям? (Можно фото или ссылки). Что вам советовали ? Нам почти 5 месяцев. Хотелось бы в идеале найти комбез на вырост на весну-осень.

Комментарии

star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Уже кстати носим,под низ флик и прям 👍🏻

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама сына-младенца

Мы тоже такой же взяли ☝️

Нравится Ответить
korchemkina
Юлия Корчемкина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svets42
Козырева Светлана ·Мама сына-младенца

Я на такой тоже глаз положила:) Спасибо)

Нравится Ответить
svets42
Козырева Светлана ·Мама сына-младенца

Откуда заказали?

Нравится Ответить
korchemkina
Юлия Корчемкина ·Мама сына-младенца

@svets42, ссылка

Нравится Ответить