Антонина
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

Привет девчули))) Кто покупал коврики-пазлы малышам, какие брали и каких размеров? Пригодились ли?

1

Комментарии

irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да, в фиксе брала и у девочки с рук, ползала, потом играла ими

Нравится Ответить
dariasinitsina
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

Спасибо за развернутый ответ)))

Нравится Ответить
dariasinitsina
Дарья·Мама сына-младенца

@tonyaguruleva, пожалуйста))) пока гуляю с мелким, могу себе позволить писать большие тексты😄

Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

@sinitsina а я пока ем))

Нравится Ответить
elena.mamasahi2018
Елена ·Мама сына-младенца

Нам пригодился. Я из 3 сложила один и таким образом прикрыла тот участок пола, на который не хватило ковра. Тоже заклеивала скотчем, но мой умелец его благополучно расковырял. И лучше повытаскивайте сразу очень мелкие детальки ну или старайтесь выбрать, чтобы бы их не было.

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

не пригодился, ползает он не столько на одном месте, чтоб разводить этот пылесборник(

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (1 год)

Брали в фиксе. Нормальные коврики. В 5 мес. просто любил валяться и разглядывать его. Сейчас снизу скотчем залепила, т.к. выковыривает детали из него, и постелила в его уголок. И попе не холодно, и ковыряется сидит с игрушками.

Нравится Ответить