Ксения Оспищева
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Может ли пробка отходить кусочками, белыми "соплями" уже неделю??

1

Комментарии

miroshksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Неделю до первых родов очень много выделений было, приходилось обычные прокладки использовать, так организм к родам готовится. С дочерью ничего не было, но зато во время родов было очень много этих выделений, что очень акушерке мешало

Нравится Ответить
konfetka.xxl1990
Днепровская Снежана·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
ks.redkina
Ксения·В ожидании первенца

Да, может)

У меня так после осмотра выходит) врач предупреждала, что это будет пробка)

Нравится Ответить
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Ой спасибо, что ответили, а то я уже и не знаю что думать, думала может просто выделения какие не свойственные выходят

Нравится Ответить
angel03056
Ангелина·В ожидании первенца

У меня уже недели две желтыми-белыми соплями выходит,как медуза

Нравится Ответить
tosechka55
To_Mi·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У моей сестры так было

Нравится Ответить
dodoc
Доктор Ирэн·Мама двоих (младенец)

Да, у меня так было.

Нравится Ответить