Lady_v_belom
ladyvbelom
Lady_v_belom·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего остеопата для ребенка до года, в Ростове

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ladyvbelom
Lady_v_belom·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
perepletchikova3
Таня Еремеева·Мама дочки (1 год)

В дыхание жизни много остеопатов

Нравится Ответить
ladyvbelom
Lady_v_belom·Мама дочки-младенца

Да, но хочется к хорошему попасть. Вы были там у кого- нибудь?

Нравится Ответить