selima
aa121
selima·Мама сына (1 год)

девочки скажите пожалуйста, мальчик обжегся кружечкой водой задел щеку правую сторону тела, что делать чтоб шрам не остался 😭😭😭я в панике

Комментарии

naika2211
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но все меньше и меньше становится.

Нравится Ответить
naika2211
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года)

И левомиколь мазала. У нас на щеке чуть розовое есть ещё

Нравится Ответить
naika2211
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пантенол брызгала

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (младенец)

Левамиколь мазь

Нравится Ответить
goryanka_22
Анабель·Мама троих детей

Про муку все говорили

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Пантенол пена хорошая

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дал маршал дойл. ....пантенол пенка 👍

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Так и не поняли почему

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне мама как то на ноги кипяшее масло пролила не было не боли не пузырей нечего 😕😕😕😕

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мама, следи за тем, будет ли реакция на эту мазь, у некоторых аллергия бывала.

Нравится Ответить
ershova.ekaterina1997
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня дочь пролила на себя горячий чай, я ей сразу прыснула мирамистином и ни чего не было

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Пантенол пена . Дал маршал дойл

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Я пеной пшикала. Недавно моя обожглась . Шрама нет ,а ожог был большой (((зажило тоже быстро

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваа, Дала маршала Дойла!!! В сёлах делают мазь от ожогов, у кого-то они на прополисе, у других на чём то ещё. Нам очень помогает.

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца

Позвоните в 112, там более квалифицированный ответ дадут

Нравится Ответить
aa121
selima·Мама сына (1 год)

щас какую то мазь они заказывали

Нравится Ответить
aa121
selima·Мама сына (1 год)

щас успокоиля уснул, но очень боюсь шрамов

Нравится Ответить
aa121
selima·Мама сына (1 год)

@merienkhalikova96037, Ваа Аллахь. бедный ребенок, соседка прибежала намазала белки а мама зубную пасту намазала даже не знали что делать от паники она намазала

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Белки нельзя же.она образует пленку а ожог нельзя закрывать чтобы быстрее зажил

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Олазоль по моему от ожогов пенка такая лучше ее купите в аптеке пока ребенок спит тоже хорошо помогает успокаивает

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Шрам не останется.моему сыну поднос с только что налитым чаем 3-4 стакана пролили на лицо руки грудь нога весь в ожогах был.Альхамдулилляхь все прошло .я промывала новокоином потом мазала облепиховое масло .все быстро прошло и зажило .шрамов нет

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Главное щас советами хуже не сделать

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Ещё на яйце че-то дома готовят, не супер, но помогает

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Желтки жарят без масла до того пока из него капля масла не выйдет и этим маслом мажут

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама дочки-младенца

от яйца

Нравится Ответить
amieva
Яяя·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

В урусе или ачхое женщина готовит мазь, все прям супер заживает

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама дочки-младенца

белок хьакха

Нравится Ответить