Анна
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Доброе утро!Девочки,подскажите своих гинекологов у кого вели беременность (платно).Тест показал две полоски,а я не знаю куда бежать.Первого ребёнка планировали очень долго,и я знала у кого буду наблюдаться.Но сейчас мы переехали,и я в растерянности...Спасибо всем,кто ответил!😊🙏🏻Октябрьский район интересует!

1

Комментарии

shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

Можно бесплатно наблюдаться в ЖК на декабристов 15. Врач Орлова Анна Александровна 👍 супер и отношение и на все анализы+узи без проблем направления. Она раньше в платных работала. В прегги про неё тоже есть отзывы

Нравится Ответить
k_pa

Тоже у неё наблюдалась, она замечательная! В принципе от бесплатной ЖК не ожидала ничего хорошего, но наблюдение на Декабристов оправдало все мои ожидания. Если вас принципиально интересуют платные клиники, то рекомендую Гармонию на Тверитина, там Кабак ЛА, хороший врач, ведёт беременность

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

Можете ещё в омм узнать про платное наблюдение - самые лучшие врачи там все. Я наблюдалась у Винокуровой, а Селиванов роды принимал, но он тоже наблюдает. У них ещё лучше чем в любой платной клинике

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@shaburovada, спасибо за ответ.Орлову знаю когда она работала в Кольцово,да хороший специалист.В ОММ конечно идеально было бы,но территориально далеко.

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

+1 к Берестовой

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

+1. Ведёт мою вторую беременность. Норм врач)

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

А какой врач гениколог есть, в чкаловском районе? Кто то знает ?

Нравится Ответить
lisicinan
НатаЛи·Мама дочки-младенца

Астафьева, на Союзной ☝️

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Смотря в каком районе.

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Не указала,октябрьский район

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына-младенца

Смотря в каком районе живете

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Не указала,октябрьский район

Нравится Ответить
lisicinan
НатаЛи·Мама дочки-младенца

Здоровье 365, Астафьева, всю меня исследовали вдоль и поперек, как в космос отправляли) мне понравилось отношение.

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
chernoskutova.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Медика на Радищева 33

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Спасибо,почитаю!😊

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

В хорошую жк к хорошему врачу

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Где бы мне их найти?🤔

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

@id1114548 первая жк на малышева хорошая. Врач например, Берестова, но можно и еще поспрашивать. Там почти нет очередей для беременных, врачи отзывчивые и не хамят

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (младенец)

@9090220414ak тоже у нее наблюдалась во вторую , хотя по месту жительства у меня жк на декабристов , по прописке на вилонова, на вилонова в первую беременность наблюдалась , не понравились там врачи, на декабристов по отзывам не пошла, а на Малышева есть три хороших гинеколога : цимбулова, Берестова и Кочева

Нравится Ответить