Амина
kymikumi
Амина
post image
20

Комментарии

kymikumi

А картинка всё-таки хороша 🙂

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Это единственный день в году, когда люди могут заработать. Луковица стоит денег. Идет одна из Голландии. При этом сажают их осенью, тягают пленку, ночами топят,в позе буквы 'зю' рвут(но только ранним утром пока цветок не открылся с 5 утра), чистят, мотают, весь день ты стоишь на улице пока это продашь. Плюс заплати за аренду места (цена космическая), бензин довести

А ну еще и пока топишь теплицу ( а тарифы жкх поднялись)

И в итоге вычитая все затраты выходит, что ты с каждого цветка зарабатываешь по 1,50 р.

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@kozochka123 и это тоже

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svit_dr ну у меня дядя уже лет 20 занимается тюльпанами, и могу Вам сказать если бы такая прибыль была, никто бы этим не занимался, потому что это очень трудно.

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@dasha_mama_kati_i_mishi 😄 именная такая прибыль и есть😊 просто никто не садиться и не считает полностью

Я знаю о чем говорю

Родители 30 лет выращивают цветы

Магазины когда перекупают накручивают 100%. Но у них опять же другие расходы: аренда/ком.услуги/оплата сотрудникам и т.д.

По такому принципу построен весь бизнес

Из самого прибыльного только вариант-инвестиций и млм

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kymikumi

Ахаха 😀зато работа у них вчера была ))))

Нравится Ответить