Elena
lena38
Elena

Девочки , я созрела. Детки подросли и сейчас я хочу сделать что то полезное . Большое желание помогать детям . Может у кого есть опыт ? С чего начать ?

Комментарии

lena38

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ekpanafidina
Екатерина·Мама сына-младенца

Работа в детском доме...

Нравится Ответить

Можете зарегистрироваться на сайте «Невидимые дети». А там уже и найдёте удобный и близкий вариант помощи.

Нравится Ответить