Тонечка
tonechka_p
Тонечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всех с праздником. Я к вам с просьбой. Подскажите пожалуйста хорошего невролога, того, который лечит не только здоровых детей. У сына проблемы с ножками. Динамика отрицательная по энмг. Реабилитации и курсы лечения не помогают.

Комментарии

2490800
Алёна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

МЦ "Здоровое детство" Аронскинд ЕВ или Морошек специализируются на особых детках.

К ним приезжают со всей России.

Нравится Ответить
tonechka_p
Тонечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Жукова в одкб

Нравится Ответить
tonechka_p
Тонечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить