Светлана
svetlana_t-ko
Светлана

Девочки, дайте контакты хорошего стоматолога (для взрослого)🙏 желательно левый берег. Только вот что бы мастер своего дела ,проверенный

1

Комментарии

mamulya_olya
Ольга ·Мама сына (2 года)

Дент-Арт, ул. Г.Королевой 10( сразу за ДК на Косиора). +380 (67) 627 09 27

Нравится Ответить
mashastoyanova1992
Mari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_t-ko

Городская стоматология 4, та которая круглосуточная?

Нравится Ответить
svetlana_t-ko

Или где напротив нашей правды?

Нравится Ответить
mashastoyanova1992
Mari·Мама дочки-младенца

@mom_sveta Да Она

Нравится Ответить
newclient961
Ирина·В ожидании первенца

0979653103 Руслан на Калиновой

Нравится Ответить
svetlana_t-ko

А что за клиника?

Нравится Ответить
newclient961
Ирина·В ожидании первенца

@mom_sveta я так понимаю что частная, я к нему (Руслану) много лет хожу и мои родсвеники. (За атб возле астановки на Путиловской просто написано стоматология).у него если надо и снимок делает

Нравится Ответить
maryna.ca
Maryna·Мама дочки-младенца

На Гагарина хожу к прекрасному специалисту

Если нужно будет - сброшу контакт :)

Нравится Ответить
tatyana_movchan
Татьяна Мовчан ·Мама дочки (2 года)

Сбросьте пожалуйста контакты и что за клиника ?

Ищем тоже стоматолога и взрослого и детского 😊

Нравится Ответить
maryna.ca
Maryna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana_movchan
Татьяна Мовчан ·Мама дочки (2 года)

@maryna.ca спасибо большое)

Нравится Ответить