Татьяна
tatka.r
Татьяна·В ожидании первенца

Всем доброй ночи!Вопрос не совсем по теме))) Кто какой службой доставки продуктов пользуется?

1

Комментарии

luybasy
Любася·В ожидании первенца

Айгудс

Нравится Ответить
evgeniya.doris
Евгения·В ожидании первенца

Пробовали окей, утконос, остановились на перекрестке. Привозят быстро, все хорошего качества, замены крайне редко)

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (2 года)

Айгудс

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·В ожидании первенца

IGooods

Нравится Ответить
lenokfilipok1
Елена Родионова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Перекрёсток 👍🏻👍🏻👍🏻

До этого многое перепробовала 💩

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

утконос

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

перекресток опробовала! это просто супер удобно оказалось. все свежее чем в магазине

Нравится Ответить
anna3204
Anna·Мама дочки-младенца

Утконос 🤮🤮🤮

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Сев тайм

Нравится Ответить
sopraigi
Амели ·В ожидании первенца

Утконос

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына-младенца

Утконос

Нравится Ответить