gulsik17
gulsik17
gulsik17·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого стоматолога. Качественно и адекватно по цене.

Комментарии

lyudatokranova
Людмила Ишимова·Мама сына (1 год)

Круть Инна Сергеевна. Смайл на сафиуллина. Только запись к ней за 3 недели(

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

Ибрагимова, 20 стоматология. Но там запись очень плотная

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (2 года)

Островский Эрик Вячеславович

Нравится Ответить