Мария
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки нурофен от температуры 38-39 подходит я на гв

2

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Нурофен или парацетамол в обычной взрослой дозировке.

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

На скорой смотрел врач сказал что все хорошо

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Она не каменья

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

И в грудь переодически колит

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына (1 год)

Детский нурофен пью при такой температуре

Нравится Ответить
ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Но надо выяснить от чего температура

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Скорая приезжала сказал вирус

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Грудь чуть колит

Нравится Ответить
ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол лучше, он аллергии не вызывает точно

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Подходит, можно и парацетамол таблетку выпить, чтоб наверняка

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@galka-rodionowa.61 его даже при беременности пьют, не переживайте так

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

@olia_lav, чтоб ребёнку не навредить !

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@galka-rodionowa.61 не навредишь, хочешь Нурофен пей

Нравится Ответить